На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В британском парламенте разгорается секс-скандал

В британском парламенте разгорается самый настоящий секс-скандал.

Так, четверых депутатов, включая действующего министра, состоящего в рядах консерваторов, и бывшего члена теневого кабинета, заподозрили в приставаниях к молодым женщинам. По данным зарубежных СМИ, речь идет о двух лейбористах и двух консерваторах.

Между тем Лейбористская партия не стала комментировать подозрения в адрес своих депутатов, однако пообещала провести «тщательное и надлежащее» расследование, пишет The Times.

А как выяснили журналисты The Sun, некоторые женщины, работающих в парламенте Великобритании, состоят в секретной группе в мессенджере WhatsApp, где делятся информацией о «распускающих руки» политиках.

Стоит отметить, что случаи домогательств в британском парламенте стали предметом внимания прессы на фоне скандала вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого также подозревают в приставаниях к женщинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх