На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Волкер поделился впечатлениями от переговоров с Порошенко

Спецпредставитель государственного департамента США по Украине Курт Волкер поделился впечатлениями от переговоров с президентом незалежной Петром Порошенко, которые прошли в субботу, 28 октября, в Киеве. Так, он назвал состоявшуюся встречу «хорошей», отметив, что в последнее время часто бывает в украинской столице.

«Здорово снова оказаться в Киеве, куда, начиная с июля, я приехал в пятый раз. Начал с хорошей встречи с президентом Порошенко», - написал Волкер в своем микроблоге в

.

Напомним, Волкер прибыл в Киев в минувшую пятницу и уже успел встретиться там с главой парламента и президентом Украины, а также с депутатами Верховной рады. Как сообщалось ранее, беседа с Порошенко длилась более двух часов, и в ходе нее стороны «скоординировали дальнейшие шаги по укреплению международного присутствия в Донбассе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх