На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Мадонна упала со сцены вниз головой

Со всеми звездами случаются неприятности во время выступлений. То бедняжку Леди ГаГу во время концерта вдруг начинает тошнить, то у Бейонсе волосы в вентилятор затянет. Вот и Мадонну во выступления на Brit Awards угораздило.

Причем, по-хорошему, глупость. Певица, стоя на ступеньках спиной к залу, пела одну из своих новых песен Living for love в таком роскошном длинном плаще, параллельно развязывая его тесемки, чтобы в определенный момент танцоры его бы стянули. Но то ли Мадонна недостаточно развязала тесемки, то ли танцоры дернули слишком сильно…В общем, одна из самых популярных певиц мира кубарем полетела со ступенек.

То ли Мадонна недостаточно развязала тесемки, то ли танцоры дернули слишком сильно…Фото: СОЦСЕТИ

Если забить в Инстаграме поиск по хэштегу «Madonna», то все последние видео выглядят одинаково - юзер снимает выступление, Мадонна падает, раздается сдержанный смешок. А меж тем, падение было не самое приятное - все-таки артистка пролетела несколько ступенек совершенно неожиданно для себя. Но стоит отдать должное - певица допела песню, хотя выглядела страшно недовольной. И вроде бы не сильно пострадала. Забавно, что в этот момент она пела строчки «Забыв про осторожность, я упала в твои руки, забыла кто я, не слышала тревожных сигналов…Поднял меня и наблюдал, как я оступлюсь». Оказалось, песня-то пророческая!

О том, как проходит Brit Awards в Лондоне, можно узнать из нашей Инстаграм-трансляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх