На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Дептрансе посоветовали москвичам отказаться от личных машин на время заморозков

Столичный Департамент транспорта советует москвичам временно отказаться от личных автомобилей из-за погодных условий. Утром понедельника, 25 октября, в городе ожидается гололед.

В ночь с воскресенья на понедельник в Москву придут первые серьезные заморозки. Температура снизится до минут одного - минус трех градусов. Все это может привести к проблемам на дорогах.

Центр организации дорожного движения Москвы советует жителям столицы пересесть с личных автомобилей на общественный транспорт. Если же водители решили остаться за рулем, им рекомендуется держать дистанцию и избегать резких маневров.

Как ранее писал сайт kp.ru, самая холодная ночь с начала осени в Москве ожидается в ночь на понедельник, 25 октября, когда температура воздуха может опуститься до минус 3. Такое заявление сделал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, предупредив, что после такого похолодания утром на дорогах появится корка льда в 1-2 миллиметра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх