На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Хоккеиста ударили ножом в шею во время драки у московского ресторана

Московская полиция ищет участников драки на Цветном бульваре, после которой в больницу с ножевым ранением увезли хоккеиста Даниила Ямщикова.

Потасовка произошла в ночь на воскресенье, 13 июня. По словам источника kp.ru в правоохранительных органах, у ресторана повздорила группа мужчин. По классике: кому-то не понравилась реплика сидящих за соседним столиком, вышли разбираться на улицу.

- Двое мужчин отвели оппонента в сторону, - говорит источник kp.ru. - По слова очевидцев, один из них достал нож и ударил им соперника в область шеи.

Друзья замотали раненому шею кофтой и вызвали скорую помощь. И уже только из больницы сигнал о человеке с ножевым ранением поступил в полицию.

Участников потасовки ищут, а пострадавшего спасли врачи НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Ночью он был прооперирован.

Как стало известно, пострадавшим в ходе драки оказался 23-летний хоккеист столичной команды «Метеор» Даниил Ямщиков.

«Комсомольская Правда» следит за развитием событий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх