На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Серпухове ликвидировано открытое горение в городской больнице

В Серпуховской городской больнице имени Семашко в Подмосковье ликвидировали открытое горение. Огонь локализован на двух квадратных метрах. Об этом сообщили в МЧС Московской области.

Ранее появилось сообщение о задымление в комнате с кондиционерами для томографов в больнице имени Семашко. После появления данного сообщения пациентов и персонал эвакуировали.

Всего из больницы были эвакуированы 61 пациент и девять сотрудников. По предварительным данным, пострадавших нет. К тушению огня привлекали 11 единиц техники и 40 человек.

Напомним, ранним утром 3 декабря пожар начался в одном из корпусов Московского международного онкологического центра. Причиной стали нарушения при проведении сварочных работ. Позже огонь раздуло ветром. В здании на момент возгорания были только рабочие. Число погибших в пожаре возросло до двух, поскольку пострадавший от отравления дымом рабочий позже скончался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх