На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

При стрельбе в США пострадали девять человек

Вечером в четверг, 13 мая, в американском городе Провиденс (штат Род-Айленд) неизвестные открыли огонь по людям, в результате ранения различной степени тяжести получили по меньшей мере девять человек, передает местный телеканал WPRI со ссылкой на полицию.

По данным правоохранительных органов города, стрельба произошла около 19.00 по местному времени (03.00 мск), все пострадавшие - молодые люди в возрасте от 19 до 25 лет, они доставлены в больницу. Сообщается также, что состояние троих раненых медики оценивают как критическое. Полиция пока никого не задержала. Другие подробности произошедшего не приводятся.

Стоит отметить, что случаи применения огнестрельного оружия в США - не редкость. Например, как писал сайт kp.ru, в результате стрельбы 1 мая в Вашингтоне серьезно пострадал ребенок: семилетняя девочка получила сквозное огнестрельное ранение в грудь и была доставлена в больницу в критическом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх