На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Песков ответил на сообщение бывшего пресс-секретаря Трампа о красивой переводчице Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков и Министерство иностранных дел России прокомментировали сообщение бывшего пресс-секретаря Дональда Трампа Стефани Гришем о красивой переводчице президента РФ Владимира Путина во время его переговоров с экс-президентом США.

Гришем со ссылкой на слова экс-советника американского лидера Фионы Хилл в своих мемуарах сообщила, что Путин в качестве своей переводчицы выбрал "привлекательную брюнетку".

Дмитрий Песков сообщил, что переводчиков выбирает не сам президент, этим занимается российское внешнеполитическое ведомство. В МИД РФ ответили шуткой на вопрос о сообщении Гришем.

- Теперь мы знаем, о чем думают члены делегации США на переговорах с русскими, - цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Напомним, Стефани Гришэм также заявляет, что американский лидер намеренно пытался казаться более жестким в отношении со своим российским коллегой Владимира Путина в ходе их встречи в Японии в 2019 году. Лиз Харрингтон, представитель Трампа, назвала Гришэм "рассерженным бывшим сотрудником", а ее книгу она считает "очередной жалкой попыткой нажиться на силе президента и продать ложь о семье" бывшего президента США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх