На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Брата Дани Милохина выгнали из тиктокерского дома из-за проблем с наркотиками

Основательница тиктокерского дома PopStarHouse Мария Погребняк рассказала, что Илья Милохин, брат Дани Милохина, отстранен от проекта.

Сообщается, что тиктокер часто конфликтовал с другими участниками и пропускал съемки без предупреждения. Недавно он не принял участие в концерте группы "Не говори маме", участником которой является.

Также одной из причин ухода Милохина стало употребление наркотиков. Погребняк сообщила, что отправила его в реабилитационную клинику.

- Я и наш дом против наркотиков, но, как многодетная мама, я не смогла бросить Илью. И отправила его в больницу, - рассказала она.

Ранее произошел скандал с тиктокершей Валей Карнавал и популярной певицей Ларисой Долиной. Артистка пришла в бешенство, услышав, как поет 19-летняя блогерша. Валя попыталась оправдаться, что у нее нет музыкального образования, но зато есть около 14 миллионов подписчиков в TikTok. В ответ Долина осадила собеседницу. По словам артистки, к таланту это не имеет отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх