На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Володин: Санкции Украины против Чемезова говорят об эффективности «Ростеха»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал введение очередных санкций Украины против главы госкорпорации «Ростех» Сергея Викторовича Чемезова. Он напомнил, что Киев уже вводил ограничения два года назад.

- Если оценивать решения Зеленского, можно сделать лишь один вывод: корпорация «Ростех» эффективна, - написал Володин в своем Телеграм-канале.

Спикер отметил, что "санкции Зеленского - это своего рода признание Сергея Чемезова победителем в номинации "оружейник года". Он напомнил, что за время своего руководства корпорацией Чемезов сделал многое. Володин отметил, что были построены новые заводы, созданы тысячи рабочих мест.

- Когда это признаёт президент государства, считающий нашу страну врагом, это подтверждает, что «Ростех» - эффективен и конкурентен, также как и его глава, - написал Володин.

Ранее Владимир Зеленский сообщил о введении новых рестрикций против главы госкорпорации "Ростех".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх