На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Лондоне полиция ликвидировала вооруженного мужчину

В Лондоне сотрудники полиции застрелили вооруженного мужчину, который оказывал сопротивление при попытке задержания. Инцидент произошел неподалеку от Кенсингтонского дворца - резиденции герцога и герцогини Кембриджских. Об этом сообщается на сайте полиции королевства.

- Нам поступила информации, что мужчина с огнестрельным оружием вошел в банк и букмекерские конторы на Малрос-роад, - говорится в заявлении ведомства.

После этого подозреваемый сел в машину и скрылся в неизвестном направлении. По информации правоохранительных органов, мужчина был задержан, но в результате операции был ликвидирован.

Ранее сообщалось, что в американском городе Индианаполис (штат Индиана) произошла стрельба, в результате которой погибли пять человек. О выстрелах в полицию сообщили разбуженные звуками стрельбы соседи.

Стоит отметить, что случаи со стрельбой в США - не редкость. Например, как писал сайт kp.ru, в результате стрельбы в Эванстоне были убиты пять человек, еще двое пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх