На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Умерла Диля Абдрашитова, финалистка "Битвы экстрасенсов"

После борьбы с тяжелым заболеванием в возрасте 53 лет умерла финалистка "Битвы экстрасенсов" Диля Абдрашитова. Сообщается, что женщина скончалась 13 апреля в Нижнекамске, но известно об этом стало только сейчас.

- Умерла наша любимая мамочка Абдрашитова Диля. Нет слов, чтобы выразить боль утраты. Мы тебя горячо любим, мамуля. Ты навсегда останешься для нас великой женщиной и любимым человеком, - сообщила ее дочь, уточнившая, что Абдрашитова умерла от тяжелой болезни.

Шаманка была участницей седьмого сезона "Битвы экстрасенсов". По ее словам, свой дар она унаследовала от прадеда, известного калмыцкого шамана.

Ранее появилась информация, что бывшему ведущему "Битвы экстрасенсов" Сергею Сафронову поставили диагноз лимфома Ходжкина - злокачественное заболевание лимфоидной ткани, поражение лимфатических узлов. Сейчас Сергей Сафронов настроен решительно на выздоровление и окружен поддержкой и заботой близких. Кроме того, иллюзионист доверяет врачам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх