На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Россиянка устроила дебош в самолете из Доминиканы в Москву

О ЧП на борту самолета авиакомпании Royal Flight сообщил один из пассажиров. Николай сразу обратил внимание на то, что его попутчица явно в состоянии алкогольного опьянения, но та вначале вела себя вполне адекватно: заняла свое место, а затем отправилась в туалет.

Однако, когда самолет уже готовился взлетать, женщина устроила истерику, что не выйдет из туалетной комнаты и не будет занимать свое место.

- Она просила оставить ее в туалете, а когда ее успокоили и усадили на место, стала требовать менеджера и просить объяснить ей, почему самолет задержался на час, - рассказал Николай.

Затем пьяная пассажирка на некоторое время ушла в другой салон самолета к бортпроводникам, а когда вернулась почему-то начала скандалить с попутчиками.

- Этот скандал продолжался около двух часов - женщина оскорбляла окружающих, не внимала требованию бортпроводника поднять спинку кресла, и даже опрокинула еду, которую ей принесли, но затем все-таки успокоилась и уснула, - продолжает Николай.

Беспорядок, который устроила пассажирка, успели заснять на видео ее попутчики. Как выяснилось позже, это было не единственное последствие действий авидебоширки. В какой-то момент выяснилось, что совершено случайно или преднамеренно, та обмочилась в своем кресле, сообщает телеканал "360".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх