На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые позиции в сфере производства в России

Одну из самых высоких зарплат в сфере производства в России предлагают начальнику производства в Санкт-Петербурге - до 200 тысяч рублей. До 175 тысяч рублей предлагают начальнику участка в строительной компании в Омске и до 150 тысяч рублей - технологу на производстве товаров для творчества, сообщили аналитики сервиса "Работа.ру", изучив более пяти тысяч предложений на рынке труда. Результаты исследования опубликовал телеканал RT.

Ещё одной высокооплачиваемой позицией в сфере производства стала должность токаря-расточника в Екатеринбурге: специалисту с опытом от трёх лет предлагается зарплата 140 тысяч рублей в месяц.

На доход в 130 тысяч рублей ежемесячно могут рассчитывать также инженер-проектировщик систем электроснабжения в Москве и электрогазосварщик в Амурской области.

Ранее сайт KP.ru публиковал результаты опроса россиян, в котором большинство назвали зарплаты учителей и врачей несправедливо низкими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх