На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Украинский телеведущий Остап Дроздов рассказал, как обманывал русскоязычных туристов

Русскоязычные гости украинского Львова, должны развернуться и уехать на вокзал. Такое мнение в эфире своего интернет-канала высказал украинский писатель, журналист и ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов.

Телеведущий рассказал, как он якобы "подсказывал" туристам неправильный путь, отправляя их в другую сторону от нужного места.

- У меня есть правило - если ко мне подходит турист и на русском языке спрашивает дорогу, я всегда ему покажу, но в обратном направлении, - заявил Дроздов.

Напомним, ранее сайт kp.ru писал, что украинский журналист уже не раз делал резонансные заявления. Так, например, он признался, что считает украинцев "нацией болванов", а жителей Донбасса и вовсе сравнил с животными, называя русскоязычное население страны "залогом войны", отмечая, что такие люди и их дети "должны исчезнуть как вид".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх