На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Обновленное общество "Знание" проведет всероссийский просветительский марафон

Российское общество "Знание" проведет масштабный просветительский марафон "Новое Знание". Мероприятие пройдет с 20 по 22 мая 2021 года.

Марафон пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске и Калининграде. Все мероприятия будут транслироваться на официальном сайте.

Города представят одно из направлений просветительской деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Участников мероприятия ждет более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

Спикерами марафонами выступят известные российские и зарубежные деятели различных сфер. Среди них - режиссер Тимур Бекмамбетов, артист балета Николай Цискаридзе, пианист Денис Мацуев, ученый Татьяна Черниговская, журналист Владимир Познер, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков и прочие.

- Это уникальная площадка, с которой мы расскажем людям по всей стране о достижениях и прорывах России в науке, истории, искусстве и многих других сферах, о ее ярких и талантливых людях. Благодаря онлайн-трансляции марафона каждый желающий, от Калининграда до Владивостока, может приобщиться и принять участие в этом грандиозном мероприятии, - гендиректор общества "Знание" Максим Древаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх