На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Бриллианты по цене квартиры в Москве и новый имидж»: Исхудавшая Мерьем Узерли вызвала оторопь у гостей Московского кинофестиваля

После выхода сериала «Великолепный век» рыжеволосая актриса Мерьем Узерли, сыгравшая в телемыле любимую жену султана Сулеймана, стала в России большой звездой.

Этот сериал посмотрели, наверное, все российские домохозяйки и не только. Особенно они впали в печаль, когда Мерьем на фоне депрессии покинула съёмочную площадку и ее заменили на другую актрису. Однако любителям сериалов в роли Хюррем Султан запомнилась именно Узерли.

В Москву 37-летняя Мерьем прилетела на выступление на женском бизнес-форуме. И заодно зарулила на красную дорожку Московского кинофестиваля.

Актриса своей шикарной формой вызвала оторопь у гостей фестиваля. В январе Мерьем родила дочь от своего возлюбленного американца.

И за столь короткий срок Мерьем привела себя в форму после родов, похудела, сменила цвет волос. Чёрное платье-футляр подчеркнуло стройные формы артистки. Образ звезды сериалов дополнил бриллиантовый комплект из белого золота, стоимостью в более 20 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх