На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Пушков раскритиковал Зеленского за слова о том, что "Украина — центр Европы"

Сенатор Алексей Пушков раскритиковал украинского лидера Владимира Зеленского за слова о том, что Украина является "центром Европы".

Ранее Зеленский написал у себя в Twitter, что Украина - центр и сердце Европы по географии, духу, ценностям и устремлениям.

- У Зеленского, как всегда, каша. Как можно быть в центре Европы и защищать ее восточную границу? И с чего Украина так отчаянно рвется в Европу, если она уже ее часть? Не потому ли, что она - ее безнадежная окраина, с очень высоким уровнем коррупции и выраженной склонностью к финансовому паразитизму? - написал Пушков в своем Telegram-канале.

Он добавил, что слова Зеленского - это "пустозвонство". По мнению сенатора, украинский лидер "совсем перебрал", если считает Украину центром Европы.

Ранее Алексей Пушков раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского за его слова о необходимости вступлении Киева в Североатлантический альянс, отметив, что такие действия станут шагом к его окончательной утрате Донбасса. Пушков заявил, что сегодня в Киеве "слабые лидеры молятся на НАТО как на символ мощи", однако, по его словам, Североатлантический альянс не сможет вернуть им Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх