На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путина пытались отговорить от опасных увлечений

Президента России Владимира Путина пытаются отговорить от опасных увлечений. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Россия 1".

- Иногда бывает - пытаются, конечно, отговорить, но он последователен вот в этих хобби, - сказал Песков, вспомнив о морской прогулке к китам на Камчатке и о полете со стерхами.

Также пресс-секретарь рассказал, что Путин любит уединенный отдых в Сибири. Также президенту нравится отдыхать на Дальнем Востоке, в Сочи и Крыме.

Напомним, в марте 2020 года, российский президент Владимир Путин и глава Минобороны страны Сергей Шойгу провели выходные в одном из регионов Сибири. В тайге глава государства и министр катались на вездеходе и совершали пешие прогулки.Сообщается, что министр обороны также показал главе государства свою мастерскую, где он занимается изготовлением различных поделок из сухой древесины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх