На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Сбербанк повысил предельный возраст получателя потребительских кредитов

Сбербанк на пять лет поднял верхнюю граница возраста, в котором можно получить потребительский кредит. Отныне подобный кредит в крупнейшем банке России можно получить в возрасте до 70 лет.

Другие параметры кредитования были оставлены неизменными. В рамках потребительских кредитов граждане могут занять у Сбербанка от 30 тысяч до 5 миллионов рублей, а срок кредитования составляет от трех месяцев до семи лет. До 31 января можно получить «Новогодний кредит», ставки по которому составляют от 11,9 до 19,4%.

Как заявляют представители Сбербанка, потребительские кредиты выдаются гражданам на любые цели. Деньги могут получить и неработающие пенсионеры, которые получают пенсию в Сбербанке.

Ранее сайт kp.ru сообщал о снижении Сбербанком максимальной ставки рублевых вкладов. Вместо ранее существовавшего депозита «Рекордный», ставка по которому составляла 7,51%, банк создал вклад со ставкой в 6,5%, на который можно положить деньги на пять месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх