На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Эксперт заявил, что криптовалюта эфир может вытеснить с рынка биткоин

Создатель криптобанка Chatex Владислав Булочников в беседе с изданием "Газета.ru" рассказал, что за счет постоянных обновлений и масштабирования эфир может вытеснить биткоин с рынка криптовалюты.

"Технология блокчейна активно развивается, и на смену лидерам может прийти конкурентная среда, где разные платформы будут становиться все более совершенными. В случае с эфиром, мы, возможно, это и наблюдаем. Он вполне может постепенно отнимать долю рынка у биткоина", - заявил он.

Эксперт добавил, что сейчас появляется много проектов, которые привлекают внимание инвесторов и благодаря более совершенной технологии становится залогом успеха на крипторынке.

Ранее сооснователь "Лаборатории Касперского" Наталья Касперская рассказывала, чем чем опасно бесконтрольное использование криптовалюты. По ее мнению, биткоин - это разработка американских спецслужб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх