На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Следствие запретило потерпевшим комментировать дело о драке с участием футболистов

Следствие запретило потерпевшим комментировать дело о драке с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Как заявил адвокат пострадавших Геннадий Удунян, с его клиентов - директора департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина - взяли подписку о неразглашении тайны предварительного следствия.

«С нас взята подписка о неразглашении (тайны предварительного следствия)», - сказал юрист ТАСС. При этом от дальнейших комментариев он отказался.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, ранее в среду полиция возбудила в отношении Кокорина и Мамаева уголовное дело о хулиганстве. Поводом стала устроенная футболистами драка в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице в Москве, в результате которой пострадал Денис Пак и попытавшийся успокоить спортсменов Гайсин.

В среду оба подозреваемых явились в Главное следственное управление ГУ МВД России по Москве на допрос. После же беседы со следователями Кокорина и Мамаева задержали на 48 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх