На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Татьяна Буланова показала подросшего сына от Владислава Радимова

Татьяна Буланова неделю назад улетела на Мальдивы. Нынешний отпуск стал для нее первым за пять лет. Поклонники гадали, с кем же певица отправилась на курорт. В ее блоге стали появляться снимки в бикини, селфи и пляжные фото, поэтому подписчики предположили, что к океану их любимица могла улететь в компании мужчины. Артистка достаточно долго сохраняла интригу, но решилась все-таки рассекретить, с кем отдыхает на острове.

Татьяна Буланова опубликовала фотографии с подросшим сыном. "Обычно редко выкладываю фото, но потрясающий отдых положительно меня изменил", - подписала снимок Татьяна Буланова.

50-летняя певица позирует с Никитой на берегу океана. Мальчик заметно вырос и очень похож на своего отца - футболиста Владислава Радимова. Сама звезда эффектно смотрится в красном платье на фоне белого песка и бирюзовой воды.

Напомним, Татьяна Буланова - дважды мама. Ее старшему сын Александру 26 лет, а младшему Никите - 12. Знаменитость оберегает детей от лишнего внимания публики.

Сын Александр родился в браке артистки со звукорежиссером и продюсером группы "Летний сад" Николаем Тагриным. Супруги прожили в официальном браке 13 лет и развелись в 2005 году. Известно, что Александр работает бариста.

В 2007 году у знаменитости на свет появился ее младший сын Никита. Мальчик родился во втором браке звезды с футболистом и тренером Владиславом Радимовым. В 2016 году Татьяна сообщила о расставании с отцом младшего ребенка. Супруги прожили в браке больше 10 лет.

В мае 2018 года Буланова в эфире шоу "Секрет на миллион" со слезами на глазах рассказала, что развод - это ее инициатива. "Меня перестало устраивать его отношение, причем я терпела долго. А потом я поняла, что нет, мне это не нравится, я так жить не хочу... Просто в какой-то момент поняла, что надо «чик» - и все", - поделилась она. С тех пор о личной жизни певицы ничего неизвестно.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх