На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Самарский губернатор поздравил фанатов с выходом «Крыльев Советов» в РПЛ

Самарский губернатор Дмитрий Азаров рассказал, как местный клуб «Крылья Советов» получил лицензию для игры в РПЛ накануне кубкового матча с «Локомотивом». Напомним, что вопросы возникли на прошлой неделе, комиссия РФС лицензию не выдала. Но тогда руководство клуба пообещало решить все проблемы и отметило, что к игрокам все это не имеет отношения.

- Все сложности преодолены, пришлось предпринять дополнительные усилия, помочь руководству клуба справиться с этой задачей, но сейчас хочу поздравить всех болельщиков - «Крылья Советов» будут играть в высшем дивизионе российского футбола в следующем сезоне, - рассказал накануне кубковой игры губернатор Дмитрий Азаров.

Напомним, что команда успешно преодолела все вызовы ФНЛ. Заняла первое место и дошла до финала Кубка России. Сегодня, 12 мая, футболисты сразятся за трофей со столичным Локомотивом. Следите за матчем в онлайн-трансляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх