На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Турецкие отели не будут отказываться от системы "все включено" после отмены локдауна

Турецкие отели не собираются отказываться от системы «все включено» (all inclusive) после отмены полного локдауна в республике. Об этом в понедельник, 10 мая, сообщил представитель Федерации отельеров Турции (TUROFED).

«Эта информация не соответствует действительности. Система шведского стола не может быть отменена в Турции», - приводит ТАСС ответ представитель Федерации отельеров на просьбу прокомментировать информацию в российских СМИ о том, что с окончанием локдауна 17 мая турецкие отели могут перейти от шведского стола к обслуживанию по меню.

При этом собеседник агентства уточнил, что рестораны в отелях могут вносить изменения по количеству, разнообразию, а также типу презентации блюд, однако делать это они могут только по согласованию с туроператорами.

Напомним, в начале мая в Турции ужесточили коронавирусные ограничения. В стране ввели ограничения на продажу многих товаров для уменьшения скопления людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх