На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Сенатор Пушков высмеял "мечущегося по мировым площадкам" Зеленского

Российский сенатор Алексей Пушков высмеял президента Украины Владимира Зеленского, который "мечется" по политическим площадкам вместо того, чтобы заниматься реформами в своей стране. Об этом он написал в своем посте в Телеграм-канале, комментируя доклад Счетной палаты ЕС (ЕСА) о неэффективности поддержки Евросоюзом борьбы с коррупцией на Украине.

- Европа не хочет видеть Украину ни в составе Европейского союза, ни в НАТО. Еще в 2015 году мне однозначно говорили в Париже на высоком уровне: "Если на Украине ничего не изменится, мы не будем вкачивать деньги в эту черную дыру коррупции". Не изменилось ... Поэтому глава Украины так и мечется по мировым площадкам, умоляя всех поддержать его мало кому нужные затеи, - написал Пушков в своем посте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх