На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Американский сенатор поздравила ВВС США фотографией российских Су-34

Сенатор от Республиканской партии в штате Миссисипи Синди Хайд-Смит поздравила командование резерва военно-воздушных сил США изображением с российскими истребителями Су-34.

- С 73-м Днем Рождения @USAFReserve! Благодарю всех резервистов, которые всегда готовы служить нашей нации, - написала сенатор у себя в Twitter.

После неоднократных замечаний о допущенной ошибке Хайд-Смит удалила пост. В комментариях пользователи шутили, что Республиканская партия на самом деле принадлежит России. Также многие назвали национальной забавой выдачу российского оружие за американское.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уличила американский телеканал CNN в обмане. Он выдал украинские танки на вокзале Украины за "подготовку России к войне". Захарова посоветовала корреспондентам телеканала в Москве "отвлечься от участия в общественной жизни" России и уделить внимание своей профессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх