На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Женщина после потери памяти назвала себя актрисой Джулией Робертс

Итальянка потеряла память и назвала себя актрисой Джулией Робертс. Об этом сообщило издание la Provincia di Pavia.

В конце июля женщина 40-45 лет была доставлена в отделение оперативной медицинской помощи в городе Виджевано. Анализы показали, что она была в состоянии алкогольного опьянения.

Итальянка была замечена местными полицейскими на вокзале. Она вела себя странно и приставала к прохожим. Стражи порядка сделали попытку успокоить дебоширку, но их попытки не увенчались успехом. Тогда они отправили женщину в медучреждение.

Документов удостоверяющих личность при ней не оказалось, поэтому правонарушительница в медицинской карте была записана как «Н.Н.».

После прохождения обследования итальянку выписали, но она продолжала жить в приемном покое, где питались продуктами из автоматов.

В начале сентября было принято решение положить «Джулию Робертс» в психиатрическое отделение госпиталя в Павии. До сих пор от родственников не поступило никакой информации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх