На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Москве нашли тела двух курсантов полицейской академии : "Лежали с мёртвым котенком в ванной на полу"

Когда дочка больше суток не отвечала на телефонные звонки, ее отец решил: случилось что-то дурное. Житель города Чернь, что в Тульской области, рванул в съемную квартиру чада, 19-летней студентки второго курса Московской полицейской академии. Утром в пятницу, 24 сентября, дверь однушки на улице Боженко встревоженный отец открыл своим комплектом ключей. Внутри он обнаружил жуткую картину.

- 19-летняя курсантка и ее молодой человек, с которым они учились на одном факультете, были мертвы. Тела находились в ванной комнате и лежали друг на друге, - сообщил kp.ru собственный источник в правоохранительных органах.

В квартире нашли подозрительный порошок, который уже отправили на экспертизу. Возможно, это наркотическое вещество. Предварительно установлено, что причиной смерти студентов стало отравление химическим веществом.

Сейчас в квартире работают криминалисты. По словам опрошенного отца, дочка хорошо училась, занималась спортом, не пила и не курила. Вместе с погибшим одногруппником следующим летом они планировали свадьбу.

В ТЕМУ

Похожая история случилась сутками ранее в подмосковном Красногорске. 24-летний сержант полиции и его подруга умерли от передозировки наркотиков. Рядом с телами погибших нашли героин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх