На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Как Елена Малышева коллегу сватала

- Расслабьтесь, Андрей! И получайте удовольствие. Сами не заметите, как уйдете отсюда с женой, - так приветствовала Лариса Гузеева Андрея Продеуса на программе «Давай поженимся».

Елена Малышева давно уже уговаривала коллегу по проекту «Жить здорово» найти себе вторую половинку. 48-летний Андрей был дважды женат. Как он говорит, с обеими супругами его свела любовь к профессии, а развели профессиональные амбиции. И сейчас он уверен, что его основная миссия заключается лишь в том, чтобы спасать людей. Продеус — детский врач, возглавляет Московский центр иммунологии и аллергологии.

Но друзья и коллеги считают, что «жить здорово» надо не только на работе. И притащили-таки Андрея к Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Тамаре Глобе в студию. Елена Малышева, Дмитрий Шубин, Герман Гандельман даже выступили группой поддержки во время съемок.

А поддержка оказалась в данном случае как нельзя кстати. На сердце Андрея претендовали три девушки: преподаватель в вузе Софья, владелица студии арт-маникюра Марина и работница ресторана Елена.

По правилам шоу каждая «невеста» должна сделать какой-то сюрприз для «жениха». И одна из девушек подошла к этому вопросу с фантазией. Она решила, что лучший подарок для врача — красивая медсестра. И, переодевшись в медицинский халат, исполнила для Андрея весьма фривольный танец. Чем шокировала не только «жениха», но и всю студию.

Чем же закончилось сватовство и удалось ли Елене Малышевой найти невесту своему другу, смотрите сегодня.

Первый канал, «Давай поженимся», сегодня/18.45

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх