На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Подмосковье задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за разбой и кражу

В Подмосковье сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже более полумиллиона рублей. Мужчина похитил деньги у своей знакомой во время совместного распития алкоголя.

«Установлено, что злоумышленник в ходе распития спиртных напитков в квартире своей знакомой похитил у нее денежные средства и мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей», - цитирует сообщение начальника пресс-службы подмосковного ГУ МВД Татьяну Петрову РИАМО.

Позже выяснилось, что задержанный находится в федеральном розыске за другие преступления. В частности, выявлена его причастность к разбойному нападению в Солнечногорском районе.

Мужчина был задержан по месту временного проживания в Зеленограде. Ранее судимый 40-летний преступник заключен под стражу. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх