На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Путин поручил создать авиакомпании для перевозок по Дальнему Востоку

15 января стало известно о поручении президента России Владимира Путина создать в России ряд авиакомпаний, которые могли бы специализироваться на перевозках на территории Дальнего Востока. Идеи по созданию таких компаний Владимир Путин поручил разработать главе правительства РФ Дмитрию Медведеву до 31 января этого года.

Также известно, что компании должны будут эксплуатировать воздушные суда российского производства, основной её деятельностью станет осуществление перевозок пассажиров и грузов в Дальневосточном федеральном округе и в труднодоступных районах.

Напомним, что ранее в Москве прошло обращение президента России к Федеральному собранию. Владимир Путин за время речи успел обговорить такие важные вопросы, как демография России, улучшение качества медицины первого звена, а также улучшение условий для российского бизнеса.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх