На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Бастрыкин поручил разобраться в причине смерти артистки Ирины Цывиной по просьбе ее дочери

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе процессуальной проверки по факту смерти заслуженной артистки России Ирины Цывиной в апреле 2019 года. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как уточняется, ранее в СМИ было опубликовано открытое письмо от дочери актрисы к председателю СК РФ. В письме дочь Цывиной отметила, что до сих пор сомневается в истинности официальной причины смерти своей матери, и высказывает недовольство работой следствия, а также просит о проведении тщательного расследования обстоятельств гибели артистки.

«Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководству ГСУ СК России по Москве доложить по всем доводам, изложенным дочерью актрисы и о ходе и результатах проведенной проверки», - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, знаменитую актрису обнаружил мертвой в своей квартире ее сын. Сообщалось, она умерла во сне. Как писал сайт kp.ru Денис Сердюков, последний возлюбленным Ирины Цывиной тяжело переживает уход из жизни актрисы, на которой хотел жениться, и которая, по его признанию, успела сообщить ему о беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх