На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Выпускные для старшеклассников в Подмосковье пройдут в традиционном режиме

Выпускные в этому году пройдут в Московской области в традиционном очном формате. Об этом рассказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

По словам главы ведомства, праздники для школьников планируется организовать на открытом воздухе.

«В этом году будет проводиться в очном традиционном формате. Но, естественно, с соблюдением мер безопасности. С масками, с термометрией на входе и так далее. Конечно, на открытом воздухе, потому что погода располагает», - цитирует Каклюгину телеканал «360».

Министр добавила, что учебный год для школьников завершится уже на этой неделе: в пятницу или субботу. В один из этих дней в школах региона пройдут последние звонки.

Сами выпускные запланированы на 25-26 июня. Выбирать, когда провести праздник - в пятницу или в субботу - будут решать сами школы с учетом пожеланий ребят и их родителей, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх