На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Матчи группового этапа Евро-2020 перенесут из Дублина в Санкт-Петербург

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенесет три матча группового этапа Евро-2020 из Дублина в Санкт-Петербург. Об этом сообщил Telegram-канал "Мутко Против" со ссылкой на источник.

По информации источника, официально о своем решении ассоциация объявит в пятницу, 23 апреля после заседания исполкома. Отмечается, что оргкомитет Санкт-Петербурга готов к такому решению УЕФА.

В России состоятся матчи Польша - Словакия (14 июня), Швеция - Словакия (18 июня) и Швеция - Польша (23 июня).

Кроме того, в Дублине должен был пройти один матч плей-офф, но его перенесут не в Санкт-Петербург.

Такое решение будет принято из-за того, что власти Ирландии не могут гарантировать хотя бы минимальную заполняемость трибун из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

Напомним, власти Петербурга намерены ограничить продажу алкоголя в стеклянной таре на время проведения Чемпионата Европы по футболу, который состоится с 11 июня по 11 июля 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх