На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Порошенко считает, что Украина остановила самую большую армию на континенте

Президент Украины Петр Порошенко по-прежнему уверен в военной мощи своей страны. Как выяснилось, Петр Алексеевич, которому регулярно мерещатся российские войска на территории государства, считает, что незалежная остановила «самую большую армию на континенте» и создала «мощную коалицию в мире».

Об этих и других успехах Киева, которые, судя по всему, кроме Порошенко никто не замечает, он сообщил в своем микроблоге в

. «Мы остановили самую большую армию на континенте, восстановили ВСУ (вооруженные силы Украины), освободили 2/3 Донбасса и создали мощную коалицию в мире», - написал глава государства.

Отметим, Киев с завидной регулярностью обвиняет нашу страну в так называемой агрессии: там считают, что Москва якобы планирует захватить их страну. К примеру, в конце апреля властям незалежной показалось, что в Крыму наш спецназ отрабатывает захват стратегических объектов южных украинских регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх