На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 847 подписчиков

Лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка: Слушать «Лабутены» с матом на вражеском языке – это ненормально!

Известный рок-музыкант рассказал, что думает о клипе «Ленинграда», российской публике и почему он бы не пошел в президенты Украины

Накануне 30-летия рок-группы «Вопли Видоплясова» ее лидер Олег Скрипка побывал в гостях украинской «Комсомолки». Музыкант рассказал, как будут праздновать юбилей, о заокеанском туре, в который собираются по этому случаю и как на духу ответил даже на самые каверзные вопросы. Один из них был и про нашумевший клип группы «Ленинград».

- Ваш последний клип «Сiчовi стрiльцi» посмотрели на Youtube 57 тысяч человек, предыдущий «Талалай» - 43 тысячи человек, в то же время последний клип группы «Ленинград» - «Экспонат» на том же ресурсе посмотрели 26 миллионов человек. Понятное дело, ВВ и «Ленинград» сравнивать нельзя. Но вас не пугает такой низкий интерес к вашему творчеству?

- А что это за песня?

- Вы не слышали? «На лааабутенах, нах, и в о**тельных штанах» (напеваю).

- Это не то чтобы пугает. «ВВ» - более нишевая музыка. Когда-то «Ленинград» у нас играл на разогреве; …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх