На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Дай миллион!»: в Марокко арестовали нищую богачку

Правоохранители Марокко арестовали женщину, промышлявшую попрошайничеством на улицах.

Выяснилось, что к «месту работы» мадам приезжала на дорогом авто и в нем же переодевалась в лохмотья.

Малопочтенным промыслом женщина занялась вовсе не от безысходности - ей показалось, что это самый легкий и простой способ приумножить свой капитал. Живет она в дорогой квартире, расположенной в элитном районе, на «работу» добирается на недешевом автомобиле, в обычной жизни носит вещи от кутюр.

Несколько раз во время метаморфозы женщина попалась на глаза прохожим и стала популярным персонажем в марокканских соцсетях. Ей присвоили прозвище «миллионерши-попрошайки».

Необычной историей заинтересовались журналисты, которым удалось проследить путь «нищенки» до самого дома и даже поговорить с ее соседями - именно они и подтвердили, что в квартире проживает более чем состоятельная семья.

Вслед за репортерами пришла полиция. Скорее всего, женщине будет предъявлено обвинение в мошенничестве, какое наказание ее ожидает, если суд признает вину - пока неизвестно. Пока лишь известно, что она арестована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх