На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Захарова назвала киевский режим антиукраинской галограммой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала вопрос возможного вступления Украины в НАТО.

"В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан - одна сплошная импортная антиукраинская голограмма", - отметила Мария Захарова на своей странице в Facebook.

Напомним, президент Владимир Зеленский ранее заявил, что членство Украины в НАТО является единственным путем к окончанию конфликта в Донбассе.

В Кремле отметили, что вступление в альянс может усугубить внутриукраинский кризис, потому как такое решение является неприемлемым для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее Зеленский призвал членов НАТО обратить внимание на формирование российских войск около границы с Украиной, на что в Москве отметили, что РФ вправе укреплять свои границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх