На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Кортеж Зеленского усилили после покушения на его помощника

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского был усилен после того, как на автомобиль его помощника Сергея Шефира накануне было совершено нападение. Об этом сообщает издание "Украинская правда".

- Корреспондент УП заметил обновленный кортеж президента. Теперь Зеленский ездит с сиренами и мигалками, на большой скорости. Увеличилось и само число машин... Кортеж видели на Обуховской трассе (в Киевской области), он двигался в сторону государственных дач около девяти часов вечера, - пишет издание.

Накануне сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов Украины составили предположительный портрет нападавшего на помощника президента Украины Сергея Шефира. По данным МВД страны, к нападению причастны несколько человек, также известно, что стрелявшие использовали глушитель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх