На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Ким Чен Ын остановился в номере Фиделя Кастро в отеле Melia Hanoi

Лидер КНДР Ким Чен Ын прибыл во вьетнамскую столицу, где уже в среду, 27 февраля, состоится его встреча с американским президентом Дональдом Трампом.

Сайт kp.ru писал о том, что северокорейский глава прибыл в республику на своем бронированном поезде, а после пересел в не менее защищенный лимузин и отправился на нем в Ханой.

Уже в центре вьетнамской столицы он остановился в отеле Melia Hanoi. Это место представляет собой президентский пентхаус, прямо над которым расположена вертолетная площадка. Согласно данным AP, глава КНДР будет проживать в номере, в котором в 2003 году останавливался кубинский лидер Фидель Кастро. Известно, что из него отрывается прекрасный вид на исторический центр Ханоя.

Между тем, все дороги ведущий к отелю в настоящий момент перекрыты. Рядом со зданием дежурят сотрудники службы безопасности Вьетнама на броневиках, а также северокорейские силовики.

Что касается Трампа, то он должен прибыть во Вьетнам во вторник вечером. Ожидается, что американский лидер остановится в гостинице JW Marriott в деловом районе города Тылием.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх