На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Очевидцы сообщили о задымлении в строящемся тоннеле метро на востоке Москвы

Очевидцы сообщили о задымлении в строящемся тоннеле метро на востоке Москвы

В настоящее время информация о возможном возгорании проверяется

Политика Общество Экономика В мире Спорт Звезды Происшествия Здоровье Наука Дом.Семья
Очевидцы сообщили о задымлении в строящемся тоннеле метро на востоке Москвы Алексей СТЕФАНОВ

В пятницу вечером, 4 января, появилась информация о задымлении на строящемся участке тоннеля московского метрополитена на востоке Москвы. По словам очевидцев, ЧП случилось в районе Кожухово.

Стоит отметить, что в настоящее время информация о возможном возгорании проверяется. На место предполагаемого ЧП уже выехали сотрудники столичных экстренных служб.

Кстати, напомним, как сообщал сайт kp.ru, в сентябре прошлого года пассажиры столичной подземки также жаловались на задымление в метро на востоке Москвы. Они утверждали, что на перегоне между станциями «Новогиреево» и «Перово» якобы явно ощущался запах дыма, при этом они уверяли, что всему предшествовал некий хлопок. Однако сообщение о задымлении на «желтой» ветке так и не подтвердилось: на станции машинист осмотрел подвижной состав, но никаких неисправностей не выявил.

Подпишись на Комсомолку в Яндекс-Новостях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх