На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Готова ли Россия возобновлять авиасообщение со всеми странами, рассказали в Альянсе турагентств

Чтобы возобновить авиасообщение с другими странами, достаточно 2-3 дней, заявил в эфире Радио "Комсомольская правда" Алексан Мкртчан, член Президиума "Альянса туристических агентств РФ".

Он напомнил, что Россия уже в августе сможет обмениваться туристами "по воздуху" с четырьмя странами: Турцией, Танзанией, Великобританией и теперь еще Швейцарией. Кроме того, открываются границы с Абхазией.

- Достаточно 2-3 рабочих дней, чтобы авиационные органы нашей страны связались с авиационными властями другой страны. Для того чтобы заполнить самолет, нужно чуть больше времени - примерно от недели до двух недель. Если речь идет о Турции, то на Турцию достаточно несколько часов, чтобы заполнить самолет на Анталью,- объяснил эксперт.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх