На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Барселона" официально заявила, что остается в Суперлиге

В испанском футбольном клубе "Барселона" сделали важное заявление по поводу создания проекта европейской Суперлиги и выходе из нее команд-основателей.

На сайте "Барселоны" говорится, что представители клуба в срочном порядке приняли решение вступить в Суперлигу в качестве клуба-основателя, поскольку разделяют мнение большинства европейских клубов в необходимости структурных реформ для гарантирования финансовой устойчивости и жизнеспособности мирового футбола.

- Отказ от возможности стать частью этого проекта в качестве одного из его учредителей был бы исторической ошибкой. Как один из ведущих спортивных клубов мира, мы стремимся всегда быть в авангарде, что является неотъемлемой частью идентичности клуба, - сообщается на сайте команды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх