На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Анастасия Волочкова шокировала снимком из салона красоты

Анастасия Волочкова – сама естественность и обаяние: пока одни звезды часами наводят марафет, прежде чем щелкнуть селфи для Инстаграма, балерина смело публикует кадры, на которых она снята не в самом парадном виде. Вот и минувшим вечером Настя поделилась с поклонниками фотографией, сделанной в салоне красоты. Анастасия позирует, сидя в парикмахерском кресле, без прически и макияжа. Более того, в этот момент девушка-стилист занята тем, что обесцвечивает корни волос танцовщицы. А на ногах балерины красуются резиновые тапки и специальная фольга для педикюра.

- За время моего Краснодарского тура и подготовки к нему и многочасовых репетиций у меня даже не было времени на себя. И вот сегодня после пяти интервью и сьемок заехала в салон красоты к моей подруге Тане, - подписала фото Волочкова.

Читатели микроблога артистки единодушно решили, что Настя на фото – далеко не в лучшей форме. «Что-то Анастасия немного опухшая в последнее время», «Наверное, много работает», «Настя! Вам нужно высыпаться и отдыхать», - умоляют поклонники балерину в комментариях к снимку.

В последние дни Анастасия гастролировала по Краснодарскому краю, где она дала несколько концертов. В перерывах между выступлениями Волочкова воспользовалась гостеприимством организаторов турне и посетила местную баню. А после – снялась в полуобнаженном виде на бильярдном столе, вызвав шквал эмоций в Инстаграме. На фото Настя позирует, сидя на зеленом сукне, при этом тело звезды прикрывает только полотенце.

- Я так люблю русскую баню и ледяную купель! – кокетливо сообщила блондинка.

Помимо балетных концертов Волочкова занята еще и работой в театре. Недавно Анастасия дебютировала в спектакле "Пришёл мужчина к женщине" на сцене "Школы современной пьесы" . Спектакль поставил режиссёр Иосиф Райхельгауз, партнером Анастасии стал актер Саид Багов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх