На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Новая коллекция Putin Team представлена на ПМЭФ на стенде ВЭБ.РФ

Курируемый Минпромторгом России бренд одежды для активного отдыха и спорта оказался популярен среди участников Петербургского международного экономического форума - большая часть представленной коллекции разошлась на подарки и была выкуплена гостями.

В состав представленной на полях ПМЭФ на стенде ВЭБ.РФ коллекции Putin Team вошли вещи для активного отдыха и спорта (спортивные костюмы, футболки, поло, ветровки, кепки, рюкзаки), а также бизнес-аксессуары (галстуки, портмоне, визитницы, обложки для паспорта и прочее) - в общей сложности более 100 наименований. Кроме того, команда первой цифровой швейной фабрики «SHISHKIN» приняла участие в разработке дизайна и пошива одежды для промо-персонала ВЭБ.РФ для работы на форуме.

Появление бренда Putin Team курировали в Минпромторге России, так как этот полностью отечественный бренд одежды нацелен на популяризацию продукции отечественного производства и культивирование идеи здорового образа жизни.

Коллекции Putin Team имеют 100% локализацию в России и отшиваются на отечественных фабриках. Большинство тканей и фурнитуры также имеют отечественное происхождение.

Новая экспортная коллекция Putin Team прорабатывается под Всемирную выставку ЭКСПО 2020 в Дубае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх