На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Группа Maroon 5 выпустила седьмой студийный альбом

Поп-рок группа Maroon 5 выпустила седьмой стадийный альбом. Он вышел на всех цифровых площадках. Новая работа американских музыкантов получила название "Jordi".

Ранее лидер и вокалист группы Адам Левин сообщил в Instagram, что вместе с командой посвятил этот сборник менеджеру группы и его старому другу Джордану Фельдштейну, которого не стало в 2017 году.

"Я скучаю по нему каждый божий день. И я горжусь тем, что вписал его имя в историю этой группы, которую он помогал создавать с нуля. Мы любим тебя, Джорди", - Адам.

В альбом вошло 14 песен, некоторые из них записаны в дуэте с другими не менее известными музыкантами: певица H.E.R., рэпер Juice WRLD (музыканта не стало в 2019 году. - Прим. ред.), Megan Thee Stallion, Джейсон Деруло, Стиви Никс и другие.

"Jordi" стала первой пластинкой Maroon 5 за несколько лет. Последний раз группа представляла релиз в 2017 году. Альбом "Red pill blues" стал коммерчески успешным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх