На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Московские парковки будут работать бесплатно 12 и 14 июня

В период праздников 12 и 14 июня городские парковки в Москве будут работать бесплатно. Оставить автомобиль без оплаты можно будет также в зоне повышенных тарифов.

«12 и 14 июня парковки на всех улицах Москвы будут бесплатными - даже там, где действует повышенный тариф 380 рублей в час днем. 13 июня парковки будут работать по тарифу воскресенья», - цитирует сообщение пресс-службы столичного департамента транспорта телеканал «360».

Напомним, в воскресенье большинство парковок в городе работает бесплатно. Исключение составляют только зоны с повышенными тарифами, где дневная оплата составляет 380 рублей в час и 200 рублей в час ночью.

При этом парковки со шлагбаумами работают платно все дни, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее синоптики пообещали, что в выходные жителей столицы ждет небольшое потепление, воздух в городе прогреется до 22-24 градусов, пишет РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх