На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин сердечно поблагодарил медиков и ученых за борьбу с коронавирусом: «До слез, хочется сказать спасибо»

Российский президент Владимир Путин поблагодарил медиков и ученых за огромный вклад и напряженный труд во время пандемии коронавирусной инфекции Об этом глава государства сказал в среду, 21 апреля, выступая с ежегодным посланием Федеральному собранию.

- Хорошо помню, как приехал в больницу в Комунарке. Сегодня в этом зале есть врачи, медесестры, фельдшеры. Сердечное спасибо вам. Настоящий прорыв совершили ученые, у нас есть три вакцины от коронавируса. Хочу поблагодарить всех, - отметил Владимир Путин.

Президент России похвалил медработников, которые, рискуя жизнью, боролись с пандемией, и ученых, которые внесли свой вклад в противодействие распространению инфекции.

Глава государства также упомянул труд бизнеса и производств, правоохранителей страны и спецслужб, сотрудников интернатов и хосписов, учителей - всех, кто ответственно выполнял свой долг даже во время пандемии.

Сайт kp.ru ведет прямую онлайн-трансляцию послания президента Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх