На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Apple выпустит новые iPhone с запозданием

Американская компания Apple намерена выпустить новые модели iPhone позже, чем обычно. Изначально планировалось представить устройства для продажи в сентябре 2020 года.

По словам финансового директора компании Луки Маэстри, ожидается, что поставки начнутся с опозданием, примерно в несколько недель. Слова директора приводит The Verge.

Может ли задержка поступления iPhone быть связана с пандемией коронавируса и закрытыми границами большинства стран или дело вовсе в чем-то другом, пока не уточняется.

Предположительно, если устройство и появятся в продаже, то скорее всего, лишь в октябре, как это было годом ранее назад. Также издание не исключает вероятность, что компания Apple представит новые модели на презентации в сентябре.

Напомним, что в 2019 году презентация iPhone состоялась 10 сентября. В продажу средства связи поступили уже спустя десять дней, 20 сентября.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх